Nubert nuReality App, iOS und Android App - buzzwoo

Nubert nuReality App

iOS und Android App
Nubert nuReality App

Für Nubert entwickelt buzzwoo die nuReality App für iOS und Android. Die Augmented Reality App ermöglicht es die Nubert Lautsprecher zu Hause zu erleben. Mit dem 360-Grad Modus können die Lautsprecher aus allen Perspektiven im Detail und im heimischen Regal betrachtet werden. Neben einer umfangreichen Produkt-Übersicht bietet die App eine intelligente Filterfunktion nach Lautsprechergröße, Technik, Preis, Leistung sowie Bass-Performance, und die Möglichkeit verschiedene Modelle miteinander zu vergleichen.

Nubert_mobile_slider_a@2x.jpg
Nubert_mobile_slider_b@2x.jpg
Nubert_mobile_slider_c@2x.jpg
Nubert_mobile_slider_d@2x.jpg
Nubert_mobile_slider_e@2x.jpg
Nubert_mobile_slider_f@2x.jpg
Jens Brater

Jetzt Beratungsgespräch vereinbaren:

Jens Brater

Geschäftsführung

+49 711 217258 45

Email schreiben